миграционный учет в Ярославле

telephone Тел:
Telegram Telegram:
Email Email:

Миграционный учет для иностранцев в Ярославле

Сделать временную прописку мигрант обязан в течение семи суток со дня въезда на место временного пребывания. Нужно учитывать, что при отъезде - выезде за пределы Российской Федерации, прописка мигранта в Ярославле автоматически упраздняется т.е. он лишается миграционного учета. Если после этого иностранец повторно пересекает границу, то ему необходимо оформлять миграционный учет еще раз.

Гражданам стран таможенного союза устанавливается идентичный порядок получения регистрации, как и для "визовых" государств. Лицам из визовых государств прописка оформляется на срок открытия визы, а для граждан виза которым не требуется — 3-и месяца, с шансом пролонгирования при некоторых обстоятельствах. По закону самостоятельно прописку иностранцу не нужно – все процедуры требуется совершить принимающему собственнику. На самом деле мигрантам приходится своими силами искать владельца жилья готового оформить регистрацию в Ярославле. Выполнить это условие достаточно тяжело, по причине того, что мало кто из владельцев, по всяческим причинам, готов прописать у себя иностранца. Мы предлагаем сделать прописку для граждан СНГ в Ярославле. Все сложности по предоставлению квартиры для прописки и общение с органами миграционной службы берем на себя!

Обновление страницы: 28.04.2024

Если вы испытываете сложности с поиском квартиры для оформления регистрации по месту пребывания - звоните нам. Сотрудники центра уже ни один год оказывают поддержку приезжим нуждающимся и помогают получению временной регистрации в Ярославле. Наши специалисты обязательно устранят вашу задачу с пропиской с минимальными усилиями с вашей стороны. С нашей помощью вы можете купить легальную временную регистрацию в Ярославле сэкономив свое время и стоимость.

Лицо с иностранным гражданством в праве сделать регистрацию на срок 90 дней без каких либо особенных оснований для нахождения в РФ. Для регистрации больше этого срока у лица с иностранным гражданством должны имется веские основания, т.е. "убежище" или трудовой договор, учеба в школе или в ВУЗЕ.Для граждан Белоруссии уведомление о прибытии может быть оформлена на период от 3 месяцев до 12 мес. без каких либо препятствий.

Купить временную регистрацию в Ярославле для иностранцев

Связаться с нами вы можете одним из следующих способов:

• Задайте ваш вопрос через мессенджер Telegram
  • Напишите нам письмо на e-mail

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Внимание специальная цена на регистрацию!

Временная регистрация на   срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Купить регистрацию в Ярославле

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим в рабочее время